• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Спартаковский пер. 2/1, подъезд 9, лофт APRIORI

Комамдировка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1908 дней назад
3 февраля 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
Спартаковский пер. 2/1, подъезд 9, лофт APRIORI

Приглашаем мам и детей от 7 месяцев до 6 лет на новый формат мероприятия Kids&Muming (K&M). Пока с вашими детьми занимаются профессионалы, у вас есть 3-4 часа на себя. Отправьтесь в комамдировку вместе со своим ребенком! 

Мы развиваем отдых для мам по трем направлениям, основная задача которых привести вас в состояние Total Relax:

Beauty everywhere: броу-бар, легкий макияж, мастер-класс по прическам, зона маникюра, презентация Бьюти-новинок. В сумме с фотографом вы получаете все для нового идеального селфи!

Active rest: занятия с психологом, составление карты желаний, консультация эзотерика и таролога Анны и нумеролога из школы Ольги Перцовой. Наверняка, вы уже давно хотели сделать что-то из этого списка?

Speaky mum: дискуссионый клуб, обсуждение насущных мамских вопросов, общение со специалистами, которые параллельно занимаются с вашими детьми, и получение рекомендаций по развитию. И, конечно, новые подруги!

А в это время…

В рамках ДетWorking (дети с 7 месяцев)  откроется полноценная игровая комната для детей, за самыми маленькими присмотрят профессиональные няни, а с детишками постарше будут заниматься аниматоры и специалисты, которые будут развивать игровую и двигательную активность малышей в соответствии с возрастом.

Вкусный бонус

Вас ждут угощения и приятные подарки от наших партнеров.

Удобный бонус

Для вас и вашего ребенка всегда:

- Парковка

- Возможность прийти в любой временной отрезок

- Возможность создать повестку дня (информация у организаторов)


 

Активности, коучи, подруги, парковка,  -

Скорей приезжай! Это комамдировка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше